• joomla org

​3 февраля в спортивном комплексе «Курташ» г. Белорецка состоялись соревнования по лыжным гонкам среди энергетиков Белорецких электрических сетей ООО «Башкирэнерго». У мужчин до 35 лет сильнейшим стал Салават Абдульманов (Абзелиловский РЭС), в возрастной категории 35-45 лет победу одержал Рустам Мусин (Бурзянский РЭС), в старшей возрастной категории не было равных Андрею Небогатову, который, кстати, побеждает который год подряд (Белорецкая группа подстанций).

Среди лыжниц в младшей возрастной группе первой финишную линию пересекла Алия Павлова (ОПС), в старшей возрастной группе лучший результат показали Гузель Хазиева (ОИЗП) и Венера Баястанова (ОКС). 35-45-летние лыжницы на этот раз на трассу не вышли.

Все участники получили спортивный заряд бодрости и массу позитива. Лучшие были награждены дипломами и призами.