Печать

В марте спортивно-массовая комиссия профсоюзного комитета ППО «Уфимская ТЭЦ-2» Электропрофсоюза РБ ВЭП организовала, провела и участвовала в семи соревнованиях.

Состоялся третий этап первого тура (всего три тура в месяце) соревнований Уфимской ТЭЦ-2 по дартсу. Победителями стали:

- среди женщин Хасанова С.Д., ПТО

- среди мужчин Кондрацкий А.Д., ЦАСУТП

В зимней межотраслевой Спартакиаде профсоюзов РБ наши лыжники Васильков В.А., Галимова М.В., Яковлева М.В., Кугубаев Т.И., Соколова М.Г. в составе сборной команды Электропрофсоюза РБ ВЭП заняли 2 место.

Туристы станции Овчинников Ю.Г., Метельский Е.В., Поляков Е.В., совместно с турклубом «Энергетик» впервые совершили ночной лыжный 12 километровый переход через плато Аджигардак по маршруту Аша-Аджигардак-ОП1738 км. Лыжный поход был посвящен 20-летию станционной турсекции «Мегаватт», а также как этап подготовки к соревнованиям по пешеходному туризму «Кольцо-24».

Проведены соревнования по подледной рыбалке на озере Аслы-Куль, в зачет Спартакиады Уфимской ТЭЦ-2 (13-ый вид). Первое место заняла команда ТЦ, ХЦ, ЦОЗиС; второе место заняла команда КЦ, ЦАСУТП, Упр.; а третье место заняла команда ЭЦ, ЦТО, ПХАЛ. Лучшим рыболовом стал Иршин В.Н., ХЦ.

Начались соревнования по бильярду, в зачет Спартакиады (14-ый вид из 23 видов). В состав команд входит по 10 участников. Проведено 5 туров, на первом месте идет команда ТЦ, ХЦ, ЦОЗиС.

Был проведен Чемпионат энергетиков РБ по подледной рыбалке. Соревнования проходили на базе отдыха «Павловка», где наши рыболовы Байбаков Э.Р., КЦ и Акуличев С.А., ЦТО заняли 9 место.

В Первенстве Калининского района г. Уфы Республики Башкортостан по волейболу, в зачет Спартакиады среди предприятий района, команда Уфимской ТЭЦ-2 в составе: Галимов Р.С., КЦ; Новокшонов А.Н., КЦ; Хисматуллин И.М., КЦ; Бадьин С.А., ТЦ; Кондрашов Н.Е., ТЦ; Терехин С.А., ТЦ; Павлов Д.Н., ЭЦ; Шендриков С.Г., ЭЦ; Бадранов Х.Р., ЦТО; Кропивка С.С., ЦАСУТП, заняла 1 место, обойдя такие сильные команды как команда УМПО и ПЧ-7.

В апреле пройдут соревнования по домино, стритболу и плаванию, в зачет Спартакиады Уфимской ТЭЦ-2, а также Чемпионаты энергетиков РБ по шашкам, шахматам, дартсу, настольному теннису. Туристы откроют сезон соревнованиями по водному туризму «Весеннее ралли».