Печать

5 сентября в Москве состоялась XIII летняя спартакиада АФК «Система», в которой приняли участие команды предприятий, входящих в группу Акционерной финансовой корпорации.

ОАО «БЭСК», будучи одним из фаворитов соревнований и чемпионом спартакиады - 2014, показало высокие результаты по многим видам спорта. Башкирские электросетевики завоевали призовые места в легкой атлетике среди женщин, больших гонках, домино, шахматах, перетягивании каната. А лучше всего сетевики выступили в турнире по настольному теннису, где они заняли первые места в парном разряде в мужской и женской категории. Завоевано также «золото» в личном разряде среди женщин.
Стабильные высокие результаты во всех спортивных дисциплинах позволили сборной ОАО «БЭСК» занять общекомандное второе место, уступив лишь ОАО «РТИ». На третьем месте – АО «Таргин».